SOSHIN ELECTRIC CO., LTD.
Prodotto No:
HMD8708D-20M2600
Produttore:
Pacchetto:
0805
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF DIRECTIONAL COUPLER GENERAL P
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.729
$1.729
10
$1.26635
$12.6635
25
$1.23766
$30.9415
50
$1.20897
$60.4485
100
$1.09383
$109.383
250
$1.065064
$266.266
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 0.07dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0805 |
| Series | - |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Power - Max | 10W |
| Mfr | SOSHIN ELECTRIC CO., LTD. |
| Coupler Type | Dual Band, Dual Path |
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.9GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | 30.2dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 19.8dB |