SOSHIN ELECTRIC CO., LTD.
Prodotto No:
HMD8709D-20M4000
Produttore:
Pacchetto:
0805
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF DIRECTIONAL COUPLER GENERAL P
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.615
$1.615
10
$1.1818
$11.818
25
$1.1552
$28.88
50
$1.12841
$56.4205
100
$1.02087
$102.087
250
$0.994042
$248.5105
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 0.07dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0805 |
| Series | - |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Power - Max | 10W |
| Mfr | SOSHIN ELECTRIC CO., LTD. |
| Coupler Type | Dual Band, Dual Path |
| Frequency | 3.3GHz ~ 5GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | 24.6dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 20dB |