HRG3216P-2001-D-T1
Susumu
Prodotto No:
HRG3216P-2001-D-T1
Descrizione:
RES SMD 2K OHM 0.5% 1W 1206
In magazzino : 2020
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 2 kOhms
Series HRG
Power (Watts) 1W