Casa / Heat Sinks / HSF-55-30-B-F
minImg
HSF-55-30-B-F
Wakefield-Vette
Prodotto No:
HSF-55-30-B-F
Produttore:
Wakefield-Vette
Descrizione:
FANSINK 12VDC 55X55X30.1MM
In magazzino : 46
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shape Square, Fins
Material Aluminum Alloy
Product Status Active
Fin Height 1.067" (27.10mm)
Series HSF
Thermal Resistance @ Forced Air Flow -
Type Top Mount
Length 2.165" (55.00mm)
Mfr Wakefield-Vette
Thermal Resistance @ Natural 0.70°C/W
Material Finish Black Anodized
Package Bulk
Attachment Method Clip
Width 2.165" (55.00mm)