Casa / Ceramic Capacitors / HVCC103Y6P202MEAX
minImg
HVCC103Y6P202MEAX
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
HVCC103Y6P202MEAX
Descrizione:
CAP CER 2000PF 10KV Y6P RADIAL
In magazzino : 4011
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -30°C ~ 105°C
Applications General Purpose
Height - Seated (Max) 0.906" (23.00mm)
Tolerance ±20%
Lead Spacing 0.492" (12.50mm)
Voltage - Rated 10000V (10kV)
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.750" Dia (19.00mm)
Capacitance 2000 pF