HVR3700006803JR500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
HVR3700006803JR500
Descrizione:
RES 680K OHM 1/2W 5% AXIAL
In magazzino : 13716
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 680 kOhms
Series HVR37
Power (Watts) 0.5W, 1/2W