HVR3700009094FR500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
HVR3700009094FR500
Descrizione:
RES 9.09M OHM 1/2W 1% AXIAL
In magazzino : 3261
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 9.09 MOhms
Series HVR37
Power (Watts) 0.5W, 1/2W