HW-610419-2.5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
HW-610419-2.5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCT
Guida per l'utente
Series HW
Label Size 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)