HX-094-150-WT-S
Brady Corporation
Prodotto No:
HX-094-150-WT-S
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 120°C
Series PermaSleeve®
Label Size 1.50" W x 0.09" Dia (38.1mm x 2.4mm); Cable O.D. 0.05" ~ 0.08" (1.2mm ~ 2.0mm)