TDK Corporation
Prodotto No:
IFW16-060EN50RX300
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RFID 50M X 300MM ROLL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangular |
| Material | - |
| Thickness - Overall | 0.004" (0.11mm) |
| Product Status | Active |
| Series | IFW |
| Type | Shielding Sheet |
| Length | 0.197" (5.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 11.811" (300.00mm) |
| Adhesive | Non-Conductive, Double Sided |