Casa / Fixed Inductors / IHLP5050EZER7R8M01
minImg
IHLP5050EZER7R8M01
Vishay Dale
Prodotto No:
IHLP5050EZER7R8M01
Descrizione:
FIXED IND 7.8UH 10A 20.5MOHM SMD
In magazzino : 105
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Current - Saturation (Isat) 18A
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.197" (5.00mm)
Tolerance ±20%
Current Rating (Amps) 10 A
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.520" L x 0.508" W (13.20mm x 12.90mm)
Ratings -
DC Resistance (DCR) 20.5mOhm Max
Inductance 7.8 µH