IKCM20R60GDXKMA1
Infineon Technologies
Prodotto No:
IKCM20R60GDXKMA1
Descrizione:
IFPS MODULE 600V 20A 24PWRDIP
In magazzino : 280
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series CIPOS™
Type IGBT
Configuration 2 Phase
Package / Case 24-PowerDIP Module (1.028", 26.10mm)
Voltage 600 V
Voltage - Isolation 2000Vrms
Mfr Infineon Technologies
Package Tube
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Current 20 A