IL-LMPMH-7504K
Iluminar Lighting
Prodotto No:
IL-LMPMH-7504K
Produttore:
Iluminar Lighting
Descrizione:
MH DE LAMP 750W 4K
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type -
Voltage 5500V (Start), 230V (Operating)
Output -
Mfr Iluminar Lighting
Package Bulk
Size / Dimension 320mm x 32mm
Current 4.1 A