Casa / Lamp Replacements / ILUM-DE-1K277-NL
minImg
ILUM-DE-1K277-NL
Iluminar Lighting
Prodotto No:
ILUM-DE-1K277-NL
Produttore:
Iluminar Lighting
Descrizione:
HPS 1000W DE GROW LIGHT 277V
In magazzino : 150
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Applications General Purpose Lighting
Configuration Single
Color -
Size / Dimension 24" L x 10" W x 10" H (609mm x 249mm x 249mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Base Type K12 x 30s
Wavelength -
Series -
Mfr Iluminar Lighting
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 277V