IMB30-15BPSVC0S
SICK, Inc.
Prodotto No:
IMB30-15BPSVC0S
Descrizione:
SENSOR PROX INDUCT 15MM CYLIND
In magazzino : 25
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 100°C
Ingress Protection IP69K
Termination Style Connector
Sensing Distance 0.591" (15mm)
Output Type PNP-NO, 3-Wire
Response Frequency 500Hz
Shielding Unshielded
Sensor Type Inductive
Voltage - Supply 10V ~ 30V