Casa / Memory / IS66WVH8M8ALL-166B1LI
minImg
IS66WVH8M8ALL-166B1LI
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Prodotto No:
IS66WVH8M8ALL-166B1LI
Pacchetto:
24-TFBGA (6x8)
Descrizione:
IC PSRAM 64MBIT PAR 24TFBGA
In magazzino : 2698
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Not Verified
Clock Frequency 166 MHz
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Memory Interface Parallel
Memory Organization 8M x 8
Series -
Write Cycle Time - Word, Page 36ns
Access Time 36 ns
Memory Size 64Mbit
Package / Case 24-TBGA
Technology PSRAM (Pseudo SRAM)
Voltage - Supply 1.7V ~ 1.95V