Casa / Memory / IS66WVQ4M4DALL-200BLI
minImg
IS66WVQ4M4DALL-200BLI
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Prodotto No:
IS66WVQ4M4DALL-200BLI
Pacchetto:
24-TFBGA (6x8)
Descrizione:
IC PSRAM 16MBIT SPI/QUAD 24TFBGA
In magazzino : 470
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Not Verified
Clock Frequency 200 MHz
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Memory Interface SPI - Quad I/O
Memory Organization 4M x 4
Memory Type Volatile
Supplier Device Package 24-TFBGA (6x8)
Series -
Write Cycle Time - Word, Page 40ns
Memory Size 16Mbit
Package / Case 24-TBGA
Technology PSRAM (Pseudo SRAM)
Voltage - Supply 1.7V ~ 1.95V