Casa / Memory / IS66WVQ8M4DBLL-133BLI
minImg
IS66WVQ8M4DBLL-133BLI
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Prodotto No:
IS66WVQ8M4DBLL-133BLI
Descrizione:
IC PSRAM 32MBIT SPI/QUAD 24TFBGA
In magazzino : 444
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Not Verified
Clock Frequency 133 MHz
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Memory Interface SPI - Quad I/O
Memory Organization 8M x 4
Series -
Write Cycle Time - Word, Page 45ns
Memory Size 32Mbit
Package / Case 24-TBGA
Technology PSRAM (Pseudo SRAM)
Voltage - Supply 2.7V ~ 3.6V