Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
ISL8274MEVAL1Z
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EVAL BOARD FOR ISL8274M
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$160.3125
$160.3125
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 30A, 30A |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 889kHz |
| Supplied Contents | Board(s), Cable(s) |
| Voltage - Output | 1.5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 2, Non-Isolated |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Utilized IC / Part | ISL8274M |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 5V ~ 12V |
| Base Product Number | ISL8274 |