Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
ISL85033-12VEVAL3Z
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
BOARD EVAL FOR ISL85033
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$102.6
$102.6
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Main Purpose | DC/DC, Negative Inverter |
| Current - Output | 5A |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 300kHz ~ 2MHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | -3.3V ~ -15V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Utilized IC / Part | ISL85033 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 28V |
| Base Product Number | ISL85033 |