Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
ISL88550AIRZ-T
Produttore:
Pacchetto:
28-QFN (5x5)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC PWM CONTROLLER 28TQFN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | PWM Controller |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 25 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-QFN (5x5) |
| Series | - |
| Package / Case | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 2V ~ 25V |
| Base Product Number | ISL88550 |