Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
ISL9000MMEV2
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EVAL BOARD 3.0V/3.0V ISL9000MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Channels per IC | 2 - Dual |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 3V, 3V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Current - Output | 300mA, 200mA |
| Utilized IC / Part | ISL9000 |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Regulator Type | Positive Fixed |
| Voltage - Input | 2.3V ~ 6.5V |