Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
ISL91134IIQ-EVZ
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
BOARD EVAL ISL91134IIQZ 16WLCSP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Main Purpose | DC/DC, Step Up |
| Current - Output | 1.8A |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Boost |
| Frequency - Switching | 2.5MHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | - |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Utilized IC / Part | ISL91134 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.35V ~ 5.4V |
| Base Product Number | ISL91134 |