Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
ISL95838IRTZ
Produttore:
Pacchetto:
40-TQFN (5x5)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC REG IMVP-7 VR12 2OUT 40TQFN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.7305
$8.7305
10
$7.88405
$78.8405
60
$7.51735
$451.041
120
$6.527288
$783.27456
240
$6.2339
$1496.136
480
$5.68385
$2728.248
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Controller, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 40-TQFN (5x5) |
| Number of Outputs | 2 |
| Series | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 0.25V ~ 1.52V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tray |
| Voltage - Input | 4.75V ~ 25V |
| Base Product Number | ISL95838 |