Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
ISL97687IRTZ-LEVALZ
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EVAL BOARD -28 LD TQFN 12 LEDS/C
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 5V |
| Outputs and Type | 4, Non-Isolated |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | ISL97687 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 160mA |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 9V ~ 32V |
| Base Product Number | ISL97687 |