Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
ISL97900-CRZ-EVALZ
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EVAL BOARD FOR ISL97900-CRZ
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 5.5V |
| Outputs and Type | 3, Non-Isolated |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Features | - |
| Utilized IC / Part | ISL97900 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 1.5A |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 2.8V ~ 5.5V |
| Base Product Number | ISL97900 |