IT9100-CUV6
Panduit Corp
Prodotto No:
IT9100-CUV6
Descrizione:
CABLE TIE BLUE 124LBS 1.175'
In magazzino : 600
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 100
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Storage/Refrigeration Temperature -
Color Blue
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Product Status Active
Shelf Life -
Length - Actual 1.175' (358.14mm)
Package Bulk
Width 0.350" (8.89mm)
Length - Approximate 14"
Bundle Diameter 3.94" (100.00mm)