Mini-Circuits
Prodotto No:
JCPS-8-850+
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF PWR DVDR 10MHZ-850MHZ 14SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$89.1005
$89.1005
10
$76.361
$763.61
25
$71.78428
$1794.607
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 1.8dB |
| Series | - |
| Package / Case | 14-SMD Module |
| Specifications | Isolation (Min) 20dB, 20° Imbalance (Max) |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 10 MHz ~ 850 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |