Kilo International
Prodotto No:
JD-50-1-5
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
KNOB KNURLED 0.250" METAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.6685
$10.6685
10
$9.48005
$94.8005
50
$7.82097
$391.0485
100
$7.109895
$710.9895
500
$6.635902
$3317.951
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Clear Gloss |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top and Side |
| Series | JD |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw (2) |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Base Product Number | JD-50 |