Kilo International
Prodotto No:
JD-90-2-7
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
KNOB KNURLED 0.236" METAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.3025
$12.3025
10
$10.9383
$109.383
50
$9.02405
$451.2025
100
$8.203725
$820.3725
500
$7.65681
$3828.405
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 0.236" (6.00mm) |
| Color | Black Gloss |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top and Side |
| Series | JD |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw (2) |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.925" (23.50mm) |
| Base Product Number | JD-90 |