MACOM Technology Solutions
Prodotto No:
JH-119-PIN
Produttore:
Pacchetto:
FP-2
Batch:
-
Descrizione:
HYBRID,QUADRATURE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$156.9115
$156.9115
10
$147.10275
$1471.0275
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 0.75dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | FP-2 |
| Series | - |
| Package / Case | FP-2 |
| Power - Max | 4W |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 80MHz ~ 160MHz |
| Isolation | 20dB |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Coupling Factor | - |
| Base Product Number | JH-119 |