MACOM Technology Solutions
Prodotto No:
JH-141-PIN
Produttore:
Pacchetto:
FP-2
Batch:
-
Descrizione:
HYBRID,QUADRATURE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$527.022
$527.022
10
$518.3865
$5183.865
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 0.3dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | FP-2 |
| Series | - |
| Package / Case | FP-2 |
| Power - Max | 25W |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 1GHz ~ 2GHz |
| Isolation | 18dB |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Coupling Factor | - |
| Base Product Number | JH-141 |