Knowles Voltronics
Prodotto No:
JR400
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CAP TRIMMER 8-40PF 125V SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.287
$3.287
10
$2.6486
$26.486
50
$2.27753
$113.8765
100
$2.065585
$206.5585
500
$1.53596
$767.98
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Q @ Freq | 1500 @ 1MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.045" (1.15mm) |
| Voltage - Rated | 125 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.122" W (3.50mm x 3.10mm) |
| Product Status | Active |
| Series | JR |
| Capacitance Range | 8 ~ 40pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Adjustment Type | Top |