L3 Narda-MITEQ
Prodotto No:
JS3-17901920-19-8P
Produttore:
Pacchetto:
Module
Batch:
-
Descrizione:
IC AMP GPS 17.9GHZ-19.2GHZ MOD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Current - Supply | 195mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | JS |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 17.9GHz ~ 19.2GHz |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 17.9GHz ~ 19.2GHz |
| Noise Figure | 1.9dB |
| P1dB | 8dBm |
| Package | Box |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 27dB |
| Base Product Number | JS3-17901920 |