L3 Narda-MITEQ
Prodotto No:
JS4-17101840-21-8P
Produttore:
Pacchetto:
Module
Batch:
-
Descrizione:
IC AMP GPS 17.1GHZ-18.4GHZ MOD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Current - Supply | 195mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | JS |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 17.1GHz ~ 18.4GHz |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 17.1GHz ~ 18.4GHz |
| Noise Figure | 2.1dB |
| P1dB | 8dBm |
| Package | Box |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 35dB |
| Base Product Number | JS4-17101840 |