Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
JTH4E09
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX KEY T-HANDLE 9/64" 4.00"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.814
$5.814
5
$5.757
$28.785
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | Journeyman™, Tip-Ident® |
| Length - Overall | 4.00" (101.6mm) |
| Tool Type | T-Handle |
| Tip Type | Hex |
| Size | 9/64" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Chamfered End, Color Coded, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.004 lb (1.81 g) |