Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
JTH6E10BE
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX KEY T-HANDLE 5/32" 6.00"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.22
$7.22
5
$7.144
$35.72
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | Journeyman™, Tip-Ident® |
| Length - Overall | 6.00" (152.4mm) |
| Tool Type | T-Handle |
| Tip Type | Hex |
| Size | 5/32" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Ball End, Chamfered End, Color Coded, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.12 lb (54.43 g) |
| Base Product Number | JTH6 |