Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
JTH6E12BE
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX KEY T-HANDLE 7/32" 6.00"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.462
$9.462
5
$9.367
$46.835
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | Journeyman™, Tip-Ident® |
| Length - Overall | 6.00" (152.4mm) |
| Tool Type | T-Handle |
| Tip Type | Hex |
| Size | 7/32" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Ball End, Chamfered End, Color Coded, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.17 lb (77.11 g) |
| Base Product Number | JTH6 |