Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
JTH6E14BE
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX KEY T-HANDLE 5/16" 6.00"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.236
$12.236
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | Journeyman™, Tip-Ident® |
| Length - Overall | 6.00" (152.4mm) |
| Tool Type | T-Handle |
| Tip Type | Hex |
| Size | 5/16" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Ball End, Chamfered End, Color Coded, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.35 lb (158.76 g) |
| Base Product Number | JTH6 |