Knowles Voltronics
Prodotto No:
JZ030
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CAP TRIMMER 1.5-3PF 125V SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.983
$2.983
10
$2.41205
$24.1205
50
$2.10482
$105.241
100
$1.84167
$184.167
500
$1.403169
$701.5845
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Q @ Freq | 500 @ 1MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Voltage - Rated | 125 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | JZ |
| Capacitance Range | 1.5 ~ 3pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Adjustment Type | Top |