Knowles Voltronics
Prodotto No:
JZ100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CAP TRIMMER 2-10PF 125V SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.325
$3.325
10
$2.68185
$26.8185
50
$2.30641
$115.3205
100
$2.091805
$209.1805
500
$1.555454
$777.727
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Q @ Freq | 1500 @ 1MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Voltage - Rated | 125 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | JZ |
| Capacitance Range | 2 ~ 10pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Adjustment Type | Top |