K16-180-G-24V
Kacon
Prodotto No:
K16-180-G-24V
Produttore:
Kacon
Descrizione:
LED 16MM SQUARE GREEN 24VDC IP65
In magazzino : 39
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Transparency -
Ingress Protection IP65
Termination Style Quick Connect
Viewing Angle -
Panel Cutout Dimensions -
Millicandela Rating -
Product Status Active
Lamp Color Green
Ratings DC
Lens Style -
Series K16
Type LED
Voltage 24V
Mfr Kacon
Features -
Lens Color -
Wavelength - Peak -
Package Bulk
Panel Cutout Shape Square
Current 10mA