K473K15X7RF53H5G
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
K473K15X7RF53H5G
Descrizione:
K 50V 47NF 10% X7R BULK GREEN AU
In magazzino : 7927
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 160°C
Applications Automotive
Height - Seated (Max) 0.252" (6.40mm)
Tolerance ±10%
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Voltage - Rated 50V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.134" L x 0.083" W (3.40mm x 2.10mm)
Temperature Coefficient X7R
Product Status Active
Ratings AEC-Q200
Series K...G
Capacitance 0.047 µF