onsemi
Prodotto No:
KAI-47051-FXA-JD-B2
Produttore:
Pacchetto:
201-PGA (89.96x44.55)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
INTERLINE CCD IMAGE SEN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -50°C ~ 70°C (TA) |
| Pixel Size | 7.4µm x 7.4µm |
| Frames per Second | 7 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 201-PGA (89.96x44.55) |
| Series | - |
| Type | CCD |
| Package / Case | 201-BPGA |
| Voltage - Supply | 14.5V ~ 15.5V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 8856H x 5280V |
| Base Product Number | KAI-47051 |