KAM15AR81H472KT
KYOCERA AVX
Prodotto No:
KAM15AR81H472KT
Descrizione:
CAP CER 4700PF 50V X8R 0603
In magazzino : 3475
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Applications Automotive
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±10%
Lead Spacing -
Voltage - Rated 50V
Mounting Type Surface Mount, MLCC
Size / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Package / Case 0603 (1608 Metric)
Thickness (Max) 0.035" (0.90mm)
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 4700 pF