KGF42CR73U102KY
KYOCERA AVX
Prodotto No:
KGF42CR73U102KY
CAP CER SMD
In magazzino : 735
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications Boardflex Sensitive
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±10%
Lead Spacing -
Voltage - Rated 3000V (3kV)
Mounting Type Surface Mount, MLCC
Size / Dimension 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 1000 pF