KGM32LR73D332KU
KYOCERA AVX
Prodotto No:
KGM32LR73D332KU
Descrizione:
CAP CER SMD
In magazzino : 2901
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications General Purpose
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±10%
Lead Spacing -
Voltage - Rated 2000V (2kV)
Mounting Type Surface Mount, MLCC
Size / Dimension 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 3300 pF