Crystal IS
Prodotto No:
KL265-50V-SM-WD
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
UVC LED 70MW
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1000
$13.185288
$13185.288
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -10°C ~ 80°C (TC) |
| Viewing Angle | 130° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 260nm ~ 270nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | WD |
| Type | Ultraviolet (UV) |
| Package / Case | 1414 (3535 Metric) |
| Mfr | Crystal IS |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 7V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 700mA |