Casa / 2D Materials / KLG-100100-18CU+PMMA
minImg
KLG-100100-18CU+PMMA
Kennedy Labs, a division of Hub Incorporated
Prodotto No:
KLG-100100-18CU+PMMA
Descrizione:
CVD GRAPHENE ON CU 4" PMMA X1
In magazzino : 6
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Number of Layers 1
Size -
Suspension -
Product Status Active
Substrate Copper Foil
Series -
Thickness - Theoretical 0.345nm
Type Graphene Film
Length -
Mfr Kennedy Labs, a division of Hub Incorporated
Package Tray
Width 3.937" Dia (100.00mm)