Microchip Technology
Prodotto No:
KLR3012AR-BA0
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF TXRX MODULE WIFI AUDIO SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Serial Interfaces | I²C, I²S, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Power - Output | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Series | - |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 45-PowerFLGA Module |
| Data Rate | - |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 2.1V ~ 3.3V |
| Modulation | - |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tray |
| Protocol | - |